Приветствуем на нашем сайте

  • Сервисная медицинская компания Germedexpert
  • оказывает широкий спектр организационных
  • медицинских услуг. Наше сотрудничество
  • позволит Вам сконцентрировать все свои
  • усилия на борьбе с недугом. А решение
  • организационных вопросов, это наша забота.
    ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ GERMEDEXPERT

    Как с нами связаться

    • Телефон Германия: +49 163 706 13 43
    • Телефон Россия: +7 (000) 000-00-00
    • Viber: +49 163 706 13 43
    • Whatsapp: +49 163 706 13 43
    • Skype : germedexpert.com
    • E-mail: info@germedexpert.com
    ПОДПИСАТЬСЯ

    Главная » 2019 » Июнь » 7 » Диагностика в Германии – сколько стоит и как сэкономить
    22:02
    Диагностика в Германии – сколько стоит и как сэкономить

    Диагностическое обследование – один из важнейших этапов лечения. От точности и своевременности установления диагноза подчас зависит не только исход лечения, но и жизнь пациента. К сожалению, отечественная диагностика по многим параметрам существенно уступает зарубежным диагностическим мероприятиям. Отсутствие современного оборудования, недоскональность отечественных диагностических методик, недостаточный уровень подготовки специалистов – основные причины установления неполного или недостоверного диагноза, что грозит серьезными проблемами. Именно поэтому тысячи наших соотечественников вынуждены обращаться в диагностические клиники Германии. Диагностика в Германии гарантирует высокий уровень качества проводимых диагностических исследований, что позволяет в ограниченный временной промежуток выявить причину недуга.


    Современный формат немецких диагностических мероприятий предоставляет специалистам максимально информативные данные о состоянии здоровья пациента, позволяющие принять правильное решение при выборе врачебной тактики. 


    Стоимость медицинской диагностики в Германии контролируется немецким законодательством, однако многие диагностические центры вводят коэффициенты на обслуживание иностранных пациентов или некоторые надбавки, связанные со статусностью медицинского заведения. Здесь имеются в виду дополнительные условия: размещение пациентов в комфортабельных одноместных палатах V.I.P. класса, закрепление персональной медицинской сестры, предпочтения по режиму и качеству питания и др. 


    Сегодня в диагностических клиниках Германии разработаны специальные программы диагностики, включающие как краткосрочный формат диагностики, так и целевой характер обследования. Ценовой диапазон варьируется в зависимости от объемов и характера проводимых методик обследования. Проведенный сравнительный анализ цен показал, что стоимость медицинской диагностики в Германии ненамного превышает аналогичные показатели в ведущих отечественных клиниках, однако не следует забывать, что диагностике в Германии сегодня принадлежат лидирующие позиции в рейтинге европейских клиник. 


    Некоторые полагают, что самостоятельная поездка к немецким диагностам может оказаться дешевле, чем работа с посредниками. Это не верно, поскольку, например, Координационный Центр по работе с русскоговорящими пациентами Germedexpert имеет партнерские соглашения с некоторыми диагностическими клиниками на проведения обследований. В рамках таких соглашений предусмотрены специальные партнерские цены с существенными скидками для пациентов. К тому же при самостоятельном выезде ожидание приема у профильного специалиста может растянуться на месяцы. Ознакомиться с прейскурантом цен на проведение диагностики в немецких клиниках можно у менеджера компании Germedexpert. Главный принцип работы компании Germedexpert – прозрачные условия работы и оплаты на каждом этапе диагностики и лечения в Германии. Будучи представителем немецких медицинских учреждений, мы предоставляем полную и объективную информацию о клиниках и врачах Германии, помогаем сориентироваться в выборе клиники, предлагаем клиентам различные программы диагностики. 

    Просмотров: 642 | | Теги: Стоимость медицинской диагностики в | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    avatar