Приветствуем на нашем сайте

  • Сервисная медицинская компания Germedexpert
  • оказывает широкий спектр организационных
  • медицинских услуг. Наше сотрудничество
  • позволит Вам сконцентрировать все свои
  • усилия на борьбе с недугом. А решение
  • организационных вопросов, это наша забота.
    ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ GERMEDEXPERT

    Как с нами связаться

    • Телефон Германия: +49 163 706 13 43
    • Телефон Россия: +7 (000) 000-00-00
    • Viber: +49 163 706 13 43
    • Whatsapp: +49 163 706 13 43
    • Skype : germedexpert.com
    • E-mail: info@germedexpert.com
    ПОДПИСАТЬСЯ

    Главная » 2019 » Июнь » 12 » Достоинства немецких диагностических клиник
    21:22
    Достоинства немецких диагностических клиник

    Фундаментом любой терапии является правильный диагноз. Неверная расшифровка симптомов недомогания и вследствие этого неправильное лечение бьет не только по кошельку пациента, но и по его здоровью. К сожалению, реалии отечественной диагностики таковы, что многие пациенты отдают предпочтение зарубежным клиникам. Медицинский туризм в Германию становится с каждым годом все более популярным видом отдыха. И этому есть вполне логичное объяснение: полное обследование в клиниках Германии проводится за достаточно короткий временной промежуток, практически все манипуляции – безболезненны, полное отсутствие страждущих пациентов под дверью врача – ведь для каждого пациента составлен строгий график приема специалистом, расписанный педантичными немцами буквально по минутам. А сервис и социально-бытовые условия клиник в Германии по качеству не уступают, а в чем-то и превосходят, аналогичные показатели пятизвездочных отелей. 


    Полное обследование в клиниках Германии дает возможность распознать болезнь на бессимптомной стадии, благодаря чему удается не только назначить консервативное неагрессивное лечение, но и обеспечить его высокий терапевтический эффект. Особо важно раннее диагностирование при онкологических патологиях, врожденных или дегенеративных заболеваниях. Периодически врачи Германии отмечают случаи, когда заболевание, которое на первичной стадии развития можно было бы вылечить за 8- 20 дней, в запущенном состоянии приводит к потере органа, или же лечение требует огромных финансовых затрат, несоизмеримых со стоимостью медицинской диагностики в Германии. 


    По желанию пациента обследование в немецких клиниках можно начать непосредственно в день прилета пациента. Если пациент является клиентом Центра по обслуживанию русскоговорящих пациентов Germedexpert, то сразу в аэропорту его встречает менеджер компании. 


    Как правило, диагностика в клиниках Германии производится на протяжении 1-4 дней, после чего пациент получает на руки результаты всех исследований, экспертное заключение врачебной коллегии об установленном диагнозе и рекомендации немецких врачей на русском языке. Также все документы могут быть представлены в электронном виде.


    В основном обследования проводятся амбулаторно, но при необходимости или по желанию пациента, всю диагностику можно провести в условиях стационара. Особенно это удобно для пациентов с особенными потребностями. В клиниках Германии созданы все условия, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно.


    Снизить стоимость обследования возможно за счет использования пакетных программ, но при необходимости возможно проведение дополнительных диагностических мероприятий. После прохождения обследований предусмотрена личная встреча с врачом, который предоставит персональные рекомендации по вопросам лечения, питания, физических нагрузок. 


    Каждый должен помнить, что своевременная и правильная диагностика - залог успешного лечения и долголетия.
     

    Просмотров: 678 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar