Приветствуем на нашем сайте

  • Сервисная медицинская компания Germedexpert
  • оказывает широкий спектр организационных
  • медицинских услуг. Наше сотрудничество
  • позволит Вам сконцентрировать все свои
  • усилия на борьбе с недугом. А решение
  • организационных вопросов, это наша забота.
    ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ GERMEDEXPERT

    Как с нами связаться

    • Телефон Германия: +49 163 706 13 43
    • Телефон Россия: +7 (000) 000-00-00
    • Viber: +49 163 706 13 43
    • Whatsapp: +49 163 706 13 43
    • Skype : germedexpert.com
    • E-mail: info@germedexpert.com
    ПОДПИСАТЬСЯ

    Главная » 2019 » Май » 3 » Имплантация зубов в Германии
    20:38
    Имплантация зубов в Германии

    Не так давно появившаяся услуга в области стоматологии – имплантация зубов, проводимая в Германии, завоевала доверие миллионов людей. Это наиболее эффективный метод восстановления зубного ряда, используется он весьма активно и показывает высокие результаты. Пациент, проводивший имплантацию, не только восстанавливает утраченную функцию пережевывания пищи, но и полностью восстанавливает своей внешний вид. Поэтому данное направление в мировой медицинской практике является приоритетным. Лечение, проводимое в Германии, пользуется высоким доверием, поэтому сюда приезжают люди со всех уголков земного шара. 


    Используемые врачами в Германии инновационные технологии дают возможность доктору проводить данную процедуру совершенно безболезненно, при необходимости даже под общим наркозом. Такой способ восстановления предоставляет возможность установить за один прием несколько имплантов. Все процедуры проводятся безболезненно, непосредственно форма анестезии выбирается от объема работ, пожеланий пациента и общего самочувствия обратившегося. Еще особенно следует отметить, что стоимость услуг имплантолога здесь значительно дешевле, чем в других европейских клиниках.


    Стоматология, практикующая в Германии, применяет в своей работе материалы и все составляющие, только от известных производителей, заслуженно пользующихся высоким качеством производимых имплантов. Применяемые винтовые конструкции из высокопрочного, гипоаллергенного материала – это всемирно известные марки - Alpha-Bio, Nobel, 3I, MIS. Восхищение вызывают безметаллическим коронкам, сконструированным на основе диоксид циркония.


    Условно имплантацию врачи в Германии подразделяют на две категории. Первая – двухэтапная, при которой протезирование отсрочено, и вторая одноэтапная, когда производится моментальное протезирование. На протяжении ряда лет применяется классический подход при двухэтапном методе. При котором изначально устанавливается сам имплант, стилизованный корень утраченного зуба. Через определенный доктором промежуток времени закрепляется коронка.


    Радикально новый подход происходит при одноэтапном решении вопроса, здесь Имплантолог все делает на одном приеме. 


    В обоих случаях клиники, проводимые имплантацию зубов в Германии, производят ее на основе инновационного метода компьютерного моделирования. Такой подход в стоматологии дает возможность доктору ознакомиться с трехмерным изображением челюсти, изучить структуру костной ткани подобрать наиболее приемлемый вариант. А пациент имеет возможность увидеть восстановленный зуб и ознакомиться со своим портретом до начала постановки имплантов. Полученная идеально точная, не имеющая погрешности модель на основе компьютерной томографии воссоздает шаблон с направляющими отверстиями, и сам имплант устанавливается непосредственно через отверстия . При таких манипуляциях разрезы в деснах не производятся, операция постановки считается малоинвазивной.


    Ежегодно в клиники Германии обращаются миллионы пациентов со всего земного шара, не только в области стоматологии, а и вовсех направлениях медицины. Всемирная Организация Здравоохранения подчеркивает, что Германия есть приоритетное направление в области медицины.
     

    Просмотров: 676 | | Теги: Имплантация зубов в Германии | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar