Приветствуем на нашем сайте

  • Сервисная медицинская компания Germedexpert
  • оказывает широкий спектр организационных
  • медицинских услуг. Наше сотрудничество
  • позволит Вам сконцентрировать все свои
  • усилия на борьбе с недугом. А решение
  • организационных вопросов, это наша забота.
    ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ GERMEDEXPERT

    Как с нами связаться

    • Телефон Германия: +49 163 706 13 43
    • Телефон Россия: +7 (000) 000-00-00
    • Viber: +49 163 706 13 43
    • Whatsapp: +49 163 706 13 43
    • Skype : germedexpert.com
    • E-mail: info@germedexpert.com
    ПОДПИСАТЬСЯ

    Главная » 2019 » Май » 12 » Имплантация зубов в Германии
    19:46
    Имплантация зубов в Германии

    Отсутствие зуба – это большая проблема для его бывшего обладателя, и заключается она не только в физиологическом вопросе, но в большей степени в эстетическом. Поэтому один из наиболее востребованных видов стоматологии – имплантология. Имплантация зубов, производимая в Германии, помогает нуждающимся в помощи людям профессионально решить данную проблему. В современном направлении медицины такой метод считается наиболее эффективным. Врачи, практикующие его в Германии, добились высоких результатов и используют таковой весьма активно. 


    Имплантация одного зуба или нескольких единиц подразумевает под собой полное восстановление безукоризненного внешнего вида, при полном восстановлении жевательной функции. В стоматологических клиниках Германии данная тенденция является приоритетной. Почему она так востребована? При отсутствии одной или нескольких единиц зубного ряда из-за неправильно распределяемой нагрузке при пережевывании пищи происходит атрофия, а в следствии деформация челюстной кости. Визуально на лице появляются морщины, опускаются уголки рта, западают губы и лицо становиться ассиметричным. Важно помнить, что плохо пережеванная пища ведет к дисфункции в работе внутренних органов. В таком состоянии эстетическая проблема плавно перерастает в психологическую.


    Решение этой проблемы, очевидно. Стоматологические клиники, принимающие посетителей в Германии, используют давно известный метод, разработанный более полувека назад. С того времени он постоянно усовершенствуется предлагая обрести утраченную красоту при помощи искусственного зуба изготовленного из гиппоаллергенного и особопрочного материала. Имплантация зубов, проводимая в Германии, восстанавливает эстетическую и жевательную функции на 100%. Человек становится обладателем прекрасных, надежных, эстетически привлекательных зубов, которые установлены на месте прежде утраченных.


    Сама процедура имплантации зубов являет собой вживление импланта изготовленного из особопрочного сплава титана непосредственно в челюстную кость. Итог такого действия зависит от нескольких составляющих – профессионализма врача, точной диагностики, возможностей оборудования и качественного материала. 


    Эстетическая медицина, практикующая свою деятельность в Германии, отвечает безоговорочно всем вышеперечисленным требованиям. Одной из главных составляющих успеха является контроль качества используемого материала. Неоспоримым условием работы всех немецких стоматологических клиник использование исключительно прямых поставок от всемирноизвестных лидеров производящих все составляющий для проведения имплантации.


    Наряду с этим используется уникальное оборудование, позволяющее производить все манипуляции с ювелирной точностью, безболезненно с минимальным дискомфортом пациента при проведении операции. Но самым главным и решающим фактором есть непревзойденный профессионализм врачей – стоматологов в Германии. Поэтому немецкие стоматологические клиники принимают пациентов со всего земного шара, ежегодно здесь производят постановку имплантов более одного миллиона человек. 
     

    Просмотров: 709 | | Теги: Имплантация зубов в Германии | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    avatar