Приветствуем на нашем сайте

  • Сервисная медицинская компания Germedexpert
  • оказывает широкий спектр организационных
  • медицинских услуг. Наше сотрудничество
  • позволит Вам сконцентрировать все свои
  • усилия на борьбе с недугом. А решение
  • организационных вопросов, это наша забота.
    ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ GERMEDEXPERT

    Как с нами связаться

    • Телефон Германия: +49 163 706 13 43
    • Телефон Россия: +7 (000) 000-00-00
    • Viber: +49 163 706 13 43
    • Whatsapp: +49 163 706 13 43
    • Skype : germedexpert.com
    • E-mail: info@germedexpert.com
    ПОДПИСАТЬСЯ

    Главная » 2018 » Октябрь » 15 » Сбросить 50 кг в 50 лет - реально
    10:10
    Сбросить 50 кг в 50 лет - реально

    Ожирение – не только косметическая проблема, но и своеобразная «тикающая мина», несущая огромную угрозу для здоровья и жизни пациента. Лишний вес крайне негативно отражается на функциях всех жизнеобеспечивающих систем организма, может спровоцировать развитие гипертонии, заболеваний печени, почек. От чрезмерной нагрузки, вызванной избыточной массой тела, страдают суставы ног, да и качество жизни тучного человека в значительной мере ниже, чем у их стройных ровесников. Ограничения в выборе профессии, насмешки, а подчас и откровенные издевательства, проблемы в личной жизни – все это приводит к социальной изоляции людей с лишним весом. Если от пары-тройки лишних килограмм можно избавиться диетами и усиленной физической нагрузкой, то сбросить 50-60 кг только диетой и физусилиями невозможно, особенно если человек старше 40 лет. Но теперь, благодаря лечению в Германии, обрести фигуру своей мечты стало реальностью даже для тех, чей индекс массы перевалил отметку в 40 кг/м2. 


    В Центре хирургического лечения ожирения при клинике Богенхаузен, Мюнхен, Германия, немецкие врачи внедрили инновационный метод избавления пациентов от лишнего веса с помощью нейростимулятора Maestro System. Данная методика была разработана американской компанией EnteroMedics и одобрена американским и европейским Управлением по контролю над продуктами и лекарствами. Ранее для лечения пациентов с индексом 40-45 кг/м2 единственной возможностью избавиться от лишней массы применялись инвазивные методы и хирургическое лечение, которые имели существенные противопоказания. Использование нейростимулятора Maestro System в клиниках Германии позволяет немецким врачам вылечить от ожирения пациентов, которым другие методы противопоказаны по медицинским характеристикам.

     

    Суть метода заключается в следующем: электроды Maestro System закрепляются на стенках желудка и блокируют сигналы от желудка блуждающему нерву, который регулирует систему пищеварения. Таким образом мозг не получает сигналы «хочу кушать» от желудка и человек не ощущает чувство голода. При поступлении пищи в желудок нейростимулятор посылает импульсы, свидетельствующие о сытости, и человек насыщается гораздо меньшим объемом потребляемых продуктов. Блокируя сигналы мозгу, нейростимулятор снижает чувство голода и стимулирует чувство раннего насыщения, что позволяет пациентам с ожирением существенно уменьшить потребляемые калории. Благодаря угнетению аппетита и сбалансированной диете, разработанной персонально для каждого человека, в клинике Германии пациентам удается за месяц сбросить до 10-12% массы тела. Стимулятор Maestro System устанавливается миниинвазивным способом, через небольшие надрезы, которые после заживления практически не заметны на коже.


    Лечение в Германии ожирения по методу нейростимуляции обеспечивает безопасную для здоровья, медленно прогрессирующую потерю веса, которая позволяет подкожно-жировой клетчатке адаптироваться к новым условиям питания, благодаря чему кожа тела успевает подтянуться и не образует складок.


    Если кожа все же отвисла, то немецкие врачи проводят операции по подтяжке любых участков тела: кожи брюшной стенки, бедер, предплечий, груди, а также проводят бодилифтинг и торсопластику, создавая красивые контуры тела.


    Более подробную информацию о лечении в Германии ожирения можно получить во время удаленной консультации с немецкими специалистами. 
     

    Просмотров: 693 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar