Приветствуем на нашем сайте

  • Сервисная медицинская компания Germedexpert
  • оказывает широкий спектр организационных
  • медицинских услуг. Наше сотрудничество
  • позволит Вам сконцентрировать все свои
  • усилия на борьбе с недугом. А решение
  • организационных вопросов, это наша забота.
    ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ GERMEDEXPERT

    Как с нами связаться

    • Телефон Германия: +49 163 706 13 43
    • Телефон Россия: +7 (000) 000-00-00
    • Viber: +49 163 706 13 43
    • Whatsapp: +49 163 706 13 43
    • Skype : germedexpert.com
    • E-mail: info@germedexpert.com
    ПОДПИСАТЬСЯ

    Главная » 2019 » Март » 18 » Стоматологические клиники Германии
    18:49
    Стоматологические клиники Германии

    Эстетическая медицина, практикуемая в Германии – вобрала в себя все лучшее, что может предложить мировая практика медицины. Одним из ее подразделов по праву считается стоматология. На лечение в клиники Германии ежегодно приезжают десятки тысяч пациентов, желающих восстановить здоровье зубов. Дорожа своей репутацией – всемирно признанного лидера в области челюстно – лицевой хирургии, в Германии постоянно обновляется техническая база и совершенствуется профессионализм врачей ортодонтов. Здесь регулярно внедряются инновационные технологии и привлекаются стоматологи имеющие опыт проведения сложнейших – уникальных оперативных вмешательств.

    Стоматологические клиники в Германии в своей практической деятельности задействуют компьютерную томографию, четырехмерную и трехмерную томографию для постановки правильного диагноза. Высокое качество проведения медицинского обслуживания подтверждено многочисленными дипломами и сертификатами.

     

     

    Почему выбирают стоматологические клиники в Германии

     

    В клиниках Германии как нельзя лучше сочетается выполненный комплекс услуг с ценовой политикой медицинского профильного центра. Здесь профессионально организован подход к обслуживанию своих клиентов – напрочь отсутствуют очереди, вы не встретите многочисленных обследований и многократных хождений по кабинетам. Весь процесс санации ротовой полости целенаправлен на малоинвазивную хирургию или терапию. Повсеместно задействован многопрофильный подход, направленный на комплексное лечение людей.

    Врачи в стоматологических центрах в Германии имеют учёные степени – это  доктора наук, профессора, доценты, свободно владеющие английским, немецким, а зачастую и русским языком.

    В работе используется цифровое оборудование при диагностике, также и при лечении. Изначально воссоздается трехмерное изображение, с целью просмотреть зубочелюстную систему обратившегося человека. Стоматология в Германии для изготовления слепков зубов повсеместно задействует цифровые сканеры, делающие слепок с погрешностью 0, 001%, а это очень хороший показатель при постановке протезов или имплантов. Лазеры с цифровым обеспечением делают минимальные отверстия при сверлении зуба, максимально сохраняя его целостность. Этот инструмент является незаменимым помощником при установке имплантантов.

     

     

    Современные материалы в стоматологических клиниках Германии

     

    Стоматологические клиники, расположенные в Германии, Пользуются исключительно высококачественными материалами, не вызывающими аллергических реакций у пациентов. Все лучшее, что зарекомендовало себя в мировой практике, на протяжении последних лет, с успехом используют врачи в Германии. Поэтому сработанные из высококачественных материалов пломбы, мосты, импланты имеют высокий срок безукоризненной службы. 

    Все это в контексте с высоким профессионализмом врачей и обслуживающего персонала заставляет людей со всего мира выбирать стоматологические клиники, базирующиеся в Германии 
     

    Просмотров: 788 | | Теги: Стоматологические клиники Германии | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar