Приветствуем на нашем сайте

  • Сервисная медицинская компания Germedexpert
  • оказывает широкий спектр организационных
  • медицинских услуг. Наше сотрудничество
  • позволит Вам сконцентрировать все свои
  • усилия на борьбе с недугом. А решение
  • организационных вопросов, это наша забота.
    ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ GERMEDEXPERT

    Как с нами связаться

    • Телефон Германия: +49 163 706 13 43
    • Телефон Россия: +7 (000) 000-00-00
    • Viber: +49 163 706 13 43
    • Whatsapp: +49 163 706 13 43
    • Skype : germedexpert.com
    • E-mail: info@germedexpert.com
    ПОДПИСАТЬСЯ

    Главная » 2019 » Июнь » 27 » Что нужно знать о клиниках в Германии?
    19:52
    Что нужно знать о клиниках в Германии?

    Существует ряд причин, согласно которым немецкие клиники – наилучшая альтернатива для пациентов из других стран, в сравнении с иными зарубежными клиниками. И вот почему.

     

    1. Высокий уровень диагностики. 


    Клиники в Германии по негласной традиции предоставляют прекрасную диагностику, с высокой точностью определения диагнозов и состояния организма в целом. Правильно поставленный диагноз – решающий критерий для выбора методики терапии в дальнейшем. Эти возможности достигаются не только благодаря накопленному опыту, но также использованию самых современных технологий в клиниках Германии, таких как МРТ, цифровая маммография, цифровая рентгенография, КТ. Даже по этой единственной причине – ради постановки правильного диагноза – стоит обращаться в немецкие клиники.

     

    2. Высокий уровень качества медицинской помощи. 


    Немецкие клиники характеризуются высоким уровнем качества медицинской помощи, что достигается благодаря высокой квалификации и хорошей подготовке персонала и новейшему техническому оснащению. Помимо этого, некоторые из видов современных операций выполняются лишь в немецких клиниках, и больше нигде. Ни для кого не секрет, что много внимания врачами Германии уделяется поискам новых методик терапии и проведению исследований. Вот почему немецкие клиники могут предложить более эффективную терапию, чем некоторые другие европейские страны. Подтверждением этому факту является популярность клиник Германии не у одних только пациентов из стран бывшего СССР, но и у пациентов из стран Азии, Англии, Объединенных Арабских Эмиратов, Франции, США и др.


    Также стоит сказать, что степень гигиены в немецких клиниках самая высокая. Порядок и чистота типичны для большинства немцев, а в медицине – особенно.


    Порядочное и дружелюбное отношение медперсонала к пациентам, вне зависимости от их религии, происхождения, пола и других характеристик, также играет важную роль.

     

    3. Ценовая политика клиник Германии.


    По официальным данным, оперативные вмешательства в немецких клиниках обходятся дешевле, чем в большинстве других высокоразвитых стран, к примеру, в США. Поэтому стоимость услуги в немецких клиниках зачастую становится решающим фактором при принятии решения о месте прохождения диагностики и лечения конкретно в немецких клиниках.

     

    4. Конфиденциальность. 


    Немаловажно, что медобслуживание в клиниках Германии строго конфиденциально. Это условие относится ко всем пациентам. Поэтому пациенты из стран СНГ могут рассчитывать, что немецкие клиники сохранят конфиденциальность их личных данных.

     

    5. Немецкие клиники очень близко находятся. 


    Для пациентов из СНГ медобслуживание в немецких клиниках является удобным еще и по причине легкого получения визы. Для этого достаточно заявления будущего пациента и пригласительных документов, предоставленных нашей компанией Гермедэксперт. Сроки оформления составляют от 2 до 4 рабочих дней, в экстренных случаях визу выдают немедленно. Положительным моментом является и очень удобное транспортное сообщение между Германией и странами СНГ, из многих городов которого существует большое количество прямых рейсов в Германию. Сотрудники фирмы Гермедэксперт встретят пациента в аэропорту и привезут прямиком в клинику. В каждой из клиник при пациенте в случае необходимости будет закреплен переводчик. А для лиц, сопровождающих пациента, есть множество предложений, как организовать досуг.

    Просмотров: 647 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar