Приветствуем на нашем сайте

  • Сервисная медицинская компания Germedexpert
  • оказывает широкий спектр организационных
  • медицинских услуг. Наше сотрудничество
  • позволит Вам сконцентрировать все свои
  • усилия на борьбе с недугом. А решение
  • организационных вопросов, это наша забота.
    ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ GERMEDEXPERT

    Как с нами связаться

    • Телефон Германия: +49 163 706 13 43
    • Телефон Россия: +7 (000) 000-00-00
    • Viber: +49 163 706 13 43
    • Whatsapp: +49 163 706 13 43
    • Skype : germedexpert.com
    • E-mail: info@germedexpert.com
    ПОДПИСАТЬСЯ

    Главная » 2019 » Февраль » 28 » Лечение в Германии: здоровье в приоритете
    22:58
    Лечение в Германии: здоровье в приоритете

    Сегодня все больше и больше людей выбирают лечение в Германии. И причина этому не только в высокой квалификации врачей, современном оснащении немецких клиник, отзывчивости персонала и комфортабельных условиях пребывания. Наверное, дело в общем подходе к лечению, который в Германии отличается особым педантизмом, индивидуализмом и комплексностью.


    Клиники в Германии и их особенности


    Сегодня клиники Германии общепризнанны одними из самых лучших в мире. Организация системы  немецких медучреждений здесь представлена государственными университетскими многопрофильными клиниками. Таким образом, здесь объединены клиники общей и узкоспециальной направленности, а также частные специализированные клиники. В Германии нет поликлиник. Вместо этого здесь существуют праксисы, куда пациенты приходят на прием, где проходят обследование и где получают назначения по лечению и направление в подходящую узкоспециальную клинику. 


    В клиниках Германии заботятся о подборе высококвалифицированных опытных специалистов. Все немецкие врачи проходят продолжительное обучение в медицинских институтах Германии с обязательной последующей медпрактикой, приступая по ее окончанию к своей работе  уже с накопленным драгоценным практическим опытом и имея все необходимые для работы навыки. Врачи в Германии имеют очень тщательный подход к каждой истории болезни пациента, детально изучают заболевание, тесно сотрудничая при этом со своими коллегами из смежных областей медицины, если история болезни того требует. Итак, правильный диагноз ставится быстро, что позволяет приступить к скорейшему лечению заболевания.  


    Таим образом, постановка правильного диагноза и дальнейшее лечение болезни в Германии – это слаженная и продуманная до деталей система, учитывающая любые мелочи, которые так важны для того, чтобы добиться высоких результатов при терапии любого заболевания.


    Обслуживающий персонал в немецких клиниках отличается добросовестным отношением к работе, внимательностью и приветливостью при общении с пациентами. 


    При лечении в клиниках Германии пациенты гарантированно получают весь необходимый им для обследования и терапии диапазон амбулаторных и стационарных услуг, которые базируются на новейших научных исследованиях и передовых технологиях. 


    В Германии медицина добилась высочайших результатов прежде всего, в таких медицинских отраслях, как: кардиохирургия (установка кардиостимуляторов, замена сердечных клапанов, коронарное шунтирование и др.), терапия онкологических заболеваний, нейрохирургия, офтальмология (в том числе операционное лечение катаракты, лечение сетчатки глаза, лазерная коррекция зрения и др.), эндопротезирование и ортопедическая хирургия, гинекология и лечение бесплодия (ЭКО, искусственное оплодотворение, малоинвазивные оперативные лапароскопические вмешательства и др.), челюстно-лицевая хирургия, урология (лечение рака, проблем при мочеиспускании, аденомы простаты и др.), бандажирование желудка и желудочное шунтирование и др. 
     

    Просмотров: 629 | | Теги: Лечение в Германии: здоровье в прио | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar