Приветствуем на нашем сайте

  • Сервисная медицинская компания Germedexpert
  • оказывает широкий спектр организационных
  • медицинских услуг. Наше сотрудничество
  • позволит Вам сконцентрировать все свои
  • усилия на борьбе с недугом. А решение
  • организационных вопросов, это наша забота.
    ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ GERMEDEXPERT

    Как с нами связаться

    • Телефон Германия: +49 163 706 13 43
    • Телефон Россия: +7 (000) 000-00-00
    • Viber: +49 163 706 13 43
    • Whatsapp: +49 163 706 13 43
    • Skype : germedexpert.com
    • E-mail: info@germedexpert.com
    ПОДПИСАТЬСЯ

    Главная » 2017 » Март » 28 » Немецкие клиники предлагают новые методики лечения шеи и спины
    20:53
    Немецкие клиники предлагают новые методики лечения шеи и спины

    Медицинские центры Германии по праву признаны одними из лучших в сфере научных исследований и лечения проблем позвоночника. Клиники Германии оснащены самым современным инновационным оборудованием, тщательно подобранный штат медицинских сотрудников различных уровней позволяют провести диагностику, лечение и период реабилитации на самом высоком уровне. Именно поэтому наши соотечественники и стараются попасть на лечение именно в клиники Германии. Расскажем о некоторых методах лечения шеи и спины в немецких медцентрах.

     

    Лечение межпозвоночной грыжи лазером

    Для лечения мелких и средних грыж, для устранения выпячивания межпозвонкового диска с успехом применяется малоинвазивная эндоскопическая операция – чрескожная лазерная декомпрессия диска. При проведении данной операции пациенту в позвоночный канал вводится пункционная игла с тонким микролазерным кабелем. Под действием лазерной энергии происходит уменьшение позвоночной грыжи, сокращается сдавливание нервных окончаний, что приводит к устранению боли. Вся манипуляция происходит под местной анестезией, длится 30-40 минут, пациент может покинуть медучреждение уже через 4-5 дней. По статистике, более 80% пациентов получают полное излечение.

     

    Чрескожная нуклеотомия

    Представляет собой минимально инвазивную манипуляцию, при которой тонкая стерильная игла-зонд вводится в позвоночный канал и производится механическое удаление поврежденных тканей, не затрагивая и не разрушая окружающие здоровые ткани. Давление на нервные отростки уменьшается и боль уходит. Метод показан при лечении мелких и средних грыж.

     

    Противоболевой электростимулятор

    Иногда не удается надолго купировать боль. В этих случаях путем чрескожной электростимуляции периферических нервных отростков специальным прибором удается блокировать передачу болевых сигналов в головной мозг и надолго нивелировать болевые ощущения.
    Медицинские центры Германии обладают огромным потенциалом для диагностирования и терапии самых разнообразных заболеваний. При этом, лечение в Германии, цена которого ниже, чем в клиниках Европы, действительно высокоэффективное и результативное, а безупречный сервис и надлежащий уход ускоряют период выздоровления. Компания «Гермедэксперт», являясь официальным партнером немецких клиник, поможет вам в выборе наиболее подходящего медучреждения по профилю заболевания. Возможно, удаленная консультация, организованная компанией, которые проведут врачи Германии, подскажет вам новые методы лечения. «Гермедэксперт» помогает пройти лечение в Германии детям и взрослым, стоимость вполне доступна. Есть специальные предложения для VIP клиентов. 
     

    Просмотров: 1304 | | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    avatar