Приветствуем на нашем сайте

  • Сервисная медицинская компания Germedexpert
  • оказывает широкий спектр организационных
  • медицинских услуг. Наше сотрудничество
  • позволит Вам сконцентрировать все свои
  • усилия на борьбе с недугом. А решение
  • организационных вопросов, это наша забота.
    ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ GERMEDEXPERT

    Как с нами связаться

    • Телефон Германия: +49 163 706 13 43
    • Телефон Россия: +7 (000) 000-00-00
    • Viber: +49 163 706 13 43
    • Whatsapp: +49 163 706 13 43
    • Skype : germedexpert.com
    • E-mail: info@germedexpert.com
    ПОДПИСАТЬСЯ

    Главная » 2019 » Март » 2 » Почему клиники в Германии – лучшие
    19:56
    Почему клиники в Германии – лучшие

    Сегодня все большей и большей популярностью пользуется медицинский туризм, и очень большим спросом пользуется именно лечение в клиниках Германии.  Такой спрос имеет под собой веские основания: высококачественное обслуживание, инновационные методы диагностики и лечения, современное технологическое оснащение, опытные врачи, VIP-курорты для оздоровления, шикарная природа – все это обусловливает поток пациентов, которые едут в Германию на лечение. 


    Географическое положение Германии удобно для преимущественного большинства жителей из стран бывшего СНГ и Европы, а климат страны мягок – здесь не бывает сильных морозов или жары, что приемлемо для большей части медтуристов. 

     

    Диагностика и лечение в Германии: качество превыше всего


    Германия занимает лидирующие позиции среди стран, предоставляющих качественную медицинскую помощь. Это обуславливается тем, что в Германии медицина является приоритетной экономической отраслью. Фундаментальные исследования и научные открытия в области медицины, а также хорошее финансирование системы здравоохранения со стороны государства делают Германию общепризнанным центром для восстановления здоровья. 


    На лечение в Германию каждый год съезжается более чем 250 тысяч медицинских туристов из разных уголков мира. Это неудивительно, ведь в клиниках Германии точность диагностирования заболеваний составляет 99,8% и более, и это при прохождении комплексного обследования всего в 3-дневный срок!

     

    Клиники в Германии: передовые технологии во всем


    Техническое оснащение клиник Германии обновляется с периодичностью в 1-2 года. Такие темпы обновления оборудования в клиниках обуславливаются стремительным модернизированием медтехники.


    В немецких клиниках есть все необходимые аппаратные системы для диагностики, инновационные роботизированные аппараты для проведения сверхсложных хирургических вмешательств, тренажеры, предназначенные для реабилитации, новейшие компьютерные разработки, позволяющие, например, проводить виртуальное моделирование операции,  что очень широко применяется в Германии в сфере челюстно-лицевой хирургии.

     

    Сервис в клиниках Германии как отражение отношения к пациенту


    В немецких клиниках успешно практикуется прохождение всех необходимых обследований в одном месте. Это очень удобно, поскольку пациентам не нужно тратить лишнее время на то, чтобы найти очередной нужный кабинет. Кроме того, здесь не бывает больших очередей, поскольку план обследования и лечения составляется заранее, и на нужную процедуру пациент приходит по уже намеченной схеме. К иностранным пациентам приставляют личного координатора и переводчика. 


    В славянской ментальности словосочетание "немецкое качество" ассоциируется с надежностью, точностью, эффективностью. И касательно немецкого здравоохранения такая ассоциация себя оправдывает на 100%. И это при том, что цены на лечение в Германии соответствуют предоставляемому качеству, а бывают и ниже, чем цены на те же услуги в других странах Европы. 

    Просмотров: 742 | | Теги: Почему клиники в Германии – лучшие | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    avatar