Приветствуем на нашем сайте

  • Сервисная медицинская компания Germedexpert
  • оказывает широкий спектр организационных
  • медицинских услуг. Наше сотрудничество
  • позволит Вам сконцентрировать все свои
  • усилия на борьбе с недугом. А решение
  • организационных вопросов, это наша забота.
    ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ GERMEDEXPERT

    Как с нами связаться

    • Телефон Германия: +49 163 706 13 43
    • Телефон Россия: +7 (000) 000-00-00
    • Viber: +49 163 706 13 43
    • Whatsapp: +49 163 706 13 43
    • Skype : germedexpert.com
    • E-mail: info@germedexpert.com
    ПОДПИСАТЬСЯ

    Главная » 2019 » Июнь » 4 » Программа диагностики Check-up в Германии залог здоровья и долголетия
    22:29
    Программа диагностики Check-up в Германии залог здоровья и долголетия

    Благодаря плановой диагностики в современной Германии продолжительность жизни ее обитателей возросла до 82 лет. Согласно переписи населения установлено, что каждый второй немец преклонного возраста отметил свой семьдесят девятый день рождения, а каждая вторая женщина преклонного возраста отметила восемьдесят пятый юбилей своего рождения. Доминирующий секрет долголетия немцев, что они проходят ежегодное полное обследование организма в клиниках Германии, по программе Check-up. По результатам, которого есть возможность выявить любое заболевание на стадии его зарождения, следователь прогноз на выздоровление весьма высокий. 


    В Германии более восьмидесяти процентов предприятий обязывают своих сотрудников ежегодно проходить плановое обследование организма по программе Check-up. Первое нововведение было произведено в Берлине, затем оно распространилось на всех немецких землях. В клиниках и специализированных центрах в Германии все обследования производятся на ультрасовременном оборудовании, опытными высокопрофессиональными врачами диагностами. Проводимые такие обследования открывают неограниченные возможности не только диагностировать любую патологию, но и определять возможность наследственных заболеваний, предрасположенность организма к некоторым заболеваниям. 


    Обследование всего организма, проводимое в Германии, производится при помощи направленного потока ультразвукового излучения  при помощи аппаратуры касса „High-End“, МРТ и томография проводится на оборудовании Offenes Hochfeld-MRT Panorama. С их помощью выявляются мутирующие клетки, способные впоследствии перерождаться в раковую опухоль, так же определяет ранние стадии заболевания сосудов.


    Клиники в Германии предлагают всем обратившимся большое количество разнообразных программ, нацеленных как на обследование с профилактической целью, так и узкопрофильных касающихся какого-то одного заболевания. Они разнообразны по своей направленности и по материальным затратам. Здесь вам предложат варианты обследования, удовлетворяющие любые финансовые возможности посетителей. По окончании всего обследования предоставляется исчерпывающая информация о возможностях лечения выявленного заболевания. 


    Основу всего обследования составляют три доминанты6


    1.    Обследование органов.


    2.    Оценка физической формы обследуемого пациента.


    3.    Лабораторные анализы.


    Физическая форма пациента оценивается задействуя эргоспирометрию – функциональная диагностика делающая заключение органичной работы сердечнососудистой системы, органов дыхания и кровообращения, обмена веществ. В свою очередь, лабораторные анализы не только показывают жизненные параметры обследуемого, но и обозначает возможные факторы риска. Все анализы проводятся в комфортной обстановке, доброжелательным персоналом, где пациенту гарантирован первоклассный сервис на всех стадиях исследований. 


    Обследование всего организма, проводимое в Германии, имеет возможность пройти любой желающий. По продолжительности оно занимает от нескольких часов до нескольких суток, к выбору обратившихся предоставлена возможность проводить его амбулаторно или в стационаре. 
     

    Просмотров: 618 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar